• 3591, avenue Appleton, Montréal
  • 514 733-0554

Equipe

MultiCaf offre un environnement de travail stimulant, respectueux des personnes et favorisant leur engagement à mettre leurs talents au service de nos membres.


Jean-Sébastien Patrice

Directeur général
j-spatrice@multicaf.org
514 733 0554 #202


Shanon Rochon

Coordonnatrice des services alimentaires
shanon.rochon@multicaf.org
514 733 0554 #211


Lena Agobian

Intervenante communautaire et adjointe administrative aux services alimentaires
lena.agobian@multicaf.org
514 733 0554 #206


Bernard Besancenot

Coordonnateur des programmes sociaux
bernard.besancenot@multicaf.org
514 733 0554 #204



Ida Shmaev

Intervenante socio-communautaire
ida.shmaev@multicaf.org
514 733 0554 #210


Carolane Mercier

Intervenante socio-communautaire
carolane.mercier@multicaf.org
514 733 0554 #207


Anto Muikangomba

Chef intérimaire


Gabrielle Lacroix

Coordonnatrice des services administratifs
gabrielle.lacroix@multicaf.org
514 733 0554 #200



Daniel Lalonde

Responsable de la banque alimentaire